ветеринар

22:15 24-07-2005 / Людмила, обратиться

У нас упала кошка с 6- го этажа, перелом задней лапы со смещением и раздроблением выпавшего участка, это было в субботу, врач планирует операцию только на четверг, пока не стабилизируется состояние (ушиб легкого, но не сильный), но я боюсь, не случиться ли за это время что- либо с лапой, пока ей прописали капельницы, обезболивающие, но она все равно очень стонет, что посоветуете, стоит ли тянуть время или срочно прооперировать? Прошу ответить побыстрее, если можно.

Ответы

# 05:38 26-07-2005 Юрий, обратиться
К другому врачу мурку везите, или вызовите его на дом и СРОЧНО !
# 13:59 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя оперировать срочно раздробленные переломы, сначала надо стабилизировать состояние и вывести животное из шока. Иначе кошка погибнет от наркоза.