ветеринар

08:07 25-07-2005 / Владимир…, обратиться

Здраствуте. Пожалуйста помогите. Собака болеет уже
четвертый день, постоянный понос и рвота с кровью, стул
жидкий черный, моча тоже с кровью причем совсем недавно (недели 3- 4) назад пес пару дней мочился кровью, потом все прошло, других признаков ненаблюдалось.
Сейчас у пса крайне плохой аппетит он малоподвижен много пьет воды и очень очень тусклый. Также наблюдалось кратковременное поскуливание. Пожалуйста если даже вы не можете точно опредилить болезнь дайте любые предположения и
методы лечения. Заранее вам спасибо.

Ответы

# 09:40 25-07-2005 Алина, обратиться
Срочно к ветеринару! Не тяните.
# 09:56 25-07-2005 Оксана, обратиться
Ребята! !! !! !! !! !! Какие могут быть методы лечения по интернету? ?! ! Бегите в веткилинику, иначе потеряете пса! Если бы у кого- то из людей были такие симптомы Вы бы скорую вызвали в тото же день, а не через 4 дня консультировались по интернету, так почему же Вы тянете со своим животным? Животным очень трудно ставить диагноз даже на очном приеме. Вам потребуется сдавать кровь, возможно сделать снимки. Если Вам дорог Ваш пес, бегите.
# 14:02 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на отравление крысиным ядом, если собака вовремя не получит квалифицированную помощь - погибнет.
# 00:52 25-01-2006 Юлия Бунакова…, обратиться
Здравствуйте! !! Хотелось бы услышать совет, У меня собака на
подобие болонки 12 лет, 1, 5 года назад узнали диагноз -
рак молочной железы, В последнее время опухоль стала
увеличиваться, в клинике при внешнем сказали, что
оперировать нет смысла, В клинике сделали кучу уколов
после чего собаке стало плохо, (не ест 4 день, рвота с
кровью), (Предположительно желудок или печень посадили
уколами) Как вернуть собаку хотя бы в прежнее состояние и
действительно ли все оставить так как есть без операции
исходя по возрасту?
# 22:20 16-05-2006 Алексей Власов…, обратиться
В таком возрасте собак с онколог8ией не оперируют, т. к. это бессмысленно и не принесёт никаких результатов.
# 21:40 02-11-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня была любимая собака Кане корсо девочка 1 год и 6 месяцев ! Здоровая ничем не страдала но в один прекрасный день 31 окрября сего года после очередной прогулки она неожиданно после, после того как целый день бегала нормально, вечером остановилась вся затреслась и, знаете как в фильмах ужасов какая то сила неведомая стала ее кидать на пол через спину так она пролетала 5 метров забилась под стол и там у нее начались сильные конвульсии! Я испугалась потому что у меня 2- е детей и закрыла ее в кухне . Потом она пришла в себя и когда я протянула миску с водой она меня не узнала(так мне показалось). Я закрыла дверь и у нее начались новые приступы! приступы стали посторяться все чаще и чеще в кухне стоял дикий грохот ее снова и снова швыряло ! !! !потом она тряслась! потом хрипела после 3 часов борьбы она умерла!
Я сообщила заводчикам и она сказали что это отравление крысиным ядом! как вы считаете что это было! Прививки все и бешенство были сделаны в апреле этого года! Она была сильная и выносливая ! Но пена или это слюни у нее шли! .. .. ни поноса ничего! Если ответите буду благодана! ! спасибо!