ветеринар

23:23 25-07-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте! У меня красноухая черепашка и у нее опухли глаза! Я читала, что помогает промывание 3- х % раствором борной кислоты. Но все попытки заканчивались неудачей! Она просто прячет голову в панцырь, что логично! А насчет витамина А? Насколько я поняла, то речь идет об масляном растворе ретинола ацитата?

Ответы

# 14:12 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Борная кислота очень щипет глаза. Промойте раствором 0, 5% новокаина из шприца без иглы.
Да, масляный раствор ретинола ацетата.
# 14:46 02-02-2015 Алёна, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
здравствуйте,скажите пожалуйста ,а если сильно развести борную кислоту 3 %,то можно ей промыть глазки черепашке красноухой?или вообще нельзя?