ветеринар

13:03 26-07-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор,
Скажите пожалуйста, существуют ли памперсы для собак (у нас такса карликовая) для использования во время течки. И еще, нужно ли что- то давать собачке в этот период? Но главный вопрос по поводу памперсов, если есть такие, где их можно купить?

Ответы

# 13:05 26-07-2005 Андрей, обратиться
Существуют специальные трусы для собак, в которые вставляется обычная женская прокладка. Что- то давать необходимо только при ложной беременности
# 14:37 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сейчас есть и памперсы (Хилл, с) и трусы для прокладок с карманом, и много еще чего. Все продается в больших зоомагазинах, в Москве это Марквет, Бетховен.