ветеринар

19:35 26-07-2005 / Евгений, обратиться

Собака Чау- чау. После того как полежит не наступает на заднюю левую лапу. После не большого масажа начинает наступать, но не переносит на нее полностью весь вес. ставит ее на кончики пальцев. Со временем расхаживается и ходит более уверено. Но после следущей лежки опять все снова. Пожалуйста ответьти по адресу JANG@norcom. ru Большое спасибо!

Ответы

# 18:39 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно серьезное обследование, рентген прежде всего и консультация ортопеда.