ветеринар

22:11 26-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Волнует следующий вопрос: 13 июня укусила собака (бродячая, но судя по ошейнику, сбежавшая от хозяина). 14 июня удалось отловть собаку и поместить на карантин в ветеринарную клинику на ул. Юнатов (государственная клиника). 15 июня мне начали делать привики от бешенства, тогда же получена первая справка из ветеринарной лечебницы, что собака здорова. 24 июня получена вторая справка из ветлечебницы и опять с подтверждением здоровья собаки. На сегодняшний день сделано 3 прививки.
Подскажите, стоит ли продолжать делать прививки от бешенства? Или можно жить спокойно? В травмпункте продолжение прививок оставили на мое усмотрение ничего не посоветовав. Честно говоря, не хочется делать дополнительных медикаментов, хватает инсулинозависимого сахарного диабета.

Ответы

# 09:38 27-07-2005 Алина, обратиться
Мне кажется, больше прививок можно не делать- раз собака здорова, а смысл?
# 18:40 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все равно решать ттолько Вам.