ветеринар

22:46 26-07-2005 / Марьяна, обратиться

Добрый вечер!
Нужна помощь. Моя собака (боксер, кобель, 1 год, 22 кг)за считанный минуты покрылась мини - волдырями, которые потом начали увеличиваться. Также, этот процесс сопровождается мелким зудом. Собака очень активно себя ведет. Что делать? Искала на различных сайтах информацию, очень похоже на крапивницу. Только что, дала собаке 1 таблетку тавегила.

Спасибо за ответ
Марьяна

Ответы

# 18:41 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на аллерию, но неплохо было бы показать врачу.