ветеринар

11:22 27-07-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте стоит ли беспокоиться.
Собаку (карликовая такса) год назад стерилизовали (вырезали все). В течении года были выделения- светлые, без запаха. Сейчас появились снова, только немного окрашенные кровью, как мне показалось. Попыталась вставить свечку Полижинакс, не влезла. Поскажите нужно ли что- нибудь делать?

Ответы

# 18:53 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо промывать влагалище хлоргекседином и двать собаке антибиотики. Чтобы выяснить какие наиболее уместны, лучше сдать посев из влагалища на микрофлору.