ветеринар

12:34 27-07-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, нам друзья, которым пришлось поменять место жительства отдали своего 2, 5 годовалую хомячку (не знаю породу, цвет рыже- золотистый). Все было нормально, никакого запаха, поменяешь подстилку и все чисто. Но последний месяц прямо беда, она стала ходить в туалет ужасно вонючей жидкостью. Меняю подстилку почти каждый день, и все- равно, один раз сходит в туалет и в комнате невозможно дышать. С чем это может быть связано? Корм сухой ест нормально, и раньше его ела. зелень овощи тоже такие же. В чем может быть причина?

Ответы

# 18:55 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хомячки живут очень недолго 2- 3 года. Возможно, происходят изменения в почках, связанные со старением организма.