ветеринар

13:40 27-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У нас беда с нашей собакой. Английский спаниель, девочка 9 лет, не вязали ни разу. После течки начались выделения бурого цвета, отказывается от еды, больше лежит. Врач поставил диагноз- индометрит. Нужна операция и послеоперацоинное лечение. Но у нас с мужем( мы оба пенсионеры) на двоих 5 тыс. рублей дохода на все про все. О одна операция стоит в клинике 4000- 5000 т. руб. Может быть кто знает какую- нибудь клинику бесплатную. Неужели усыплять. .. .

Ответы

# 00:54 28-07-2005 Andrej Vet Doc, обратиться
Очень много есть добрых людей. Очень может быть, что откликнется специалист который сможет вам помочь. Лично я подобных пациентов даю оперировать ветеринарам- стажерам, под моим контролем.