ветеринар

16:39 27-07-2005 / Лола, обратиться

Здравствуйте! Крольчиха родила одного крольчонка и всё. Ветврач прописала колоть ампиокс и витамины. Девочка продержалась более менее нормально на них неделю, потом ей стало значительно хуже, понос, выделения, перестала есть, но продолжала пить. Ветврач прописала повторные антибиотики чуть посильнее ампиокса, но спасти не удалось. Умерла. Расскажите, пожалуйста, что это было и как поступать в такой ситуации. Второго раза не переживу.

Ответы

# 19:03 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сочувствую, очень жаль. .. Наверное, следовало бы сделать кесарево сечение.