ветеринар

22:07 27-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моя собака породы ротвейлер вдруг начала хромать , а потом и вовсе перестала наступать на лапу . Я забеспокоилась и решила показать ее врачу , оказалось рак кости . Что делать не знаю , можно ли как- то вылечить эту болезнь? Может быть существуют какие- то народные средства(медный купорос, боеголов. .. )? Помогите пожалуста. ..
Мой почтовый адрес mta1945@e- mail. ru
С Уважением Татьяна.
г. Калиннград

Ответы

# 21:52 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Москве есть клиника "Биоконтроль", которая уже 15 лет занимается лечением раковых опухолей костей у собак, народные средства не помогут. www. biocontrol. ru телефон 324- 75- 78
Если Вы живете в другом городе, в клинике есть стационар для содержания животных во время лечения.