ветеринар

22:12 27-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моя собака породы ротвейлер вдруг начала хромать , а потом и вовсе перестала наступать на лапу . Я забеспокоилась и решила показать ее врачу , оказалось рак кости . Что делать не знаю , можно ли как- то вылечить эту болезнь? Может быть существуют какие- то народные средства(медный купорос, боеголов. .. )? Помогите пожалуста. ..
Мой почтовый адрес mta1945@e- mail. ru
С Уважением Татьяна.
г. Калиннград

Ответы

# 00:41 28-07-2005 Андрей Вет Врач…, обратиться
Как был поставлен диагноз? Был ли сделан рентген, и вообще какие были сделаны анализы? Диагноз "рак"
без биопсии очень трудно подтвердить. Поэтому следует еще направить материал биопсии (взятия клеток из кости ) и направить в онкологический центр. Там могут дать рекомендации по поводу лекарственных препаратов на конктретный случай.