ветеринар

13:06 28-07-2005 / Алёна, обратиться

Добрый день! В 29 мая обработали мопса каплями на холку фирмы фронтлайн сейчас обнаружили у него блох, провели повторную обработку, 24 июля опять этими же каплями, а сегодня на голове обнаружили блоху! чТО ДЕЛАТЬ, чем ещё можно обработать? какие средства посоветуете? И ещё вопрос: как лечить кератит? Спасибо с нетерпением ждём ответа!

Ответы

# 17:55 28-07-2005 Ольга, обратиться
Не знаю на счет кератита, но капли от блох "Барс" меня никогда не подводили. И если у собаки блохи, помочь могут только капли, а не шампуни и тому подобное.
# 21:57 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обязательно обработать квартиру все места, где лежит и бывает собака. Блохи питаются на животном, а живут в ковриках, плитусах, диванах и т. п.
Кератит должен лечить врач, наблюдая собаку очно. Желательно ветврач- офтальмолог.