ветеринар

09:13 29-07-2005 / Елена Кравченко…, обратиться

Ирина Анатольевна! Я по поводу боксерши с отеками помните? Я сдала анализ мочи и кровь свозили в город на биохимию, короче вот наши показатели :
МОЧА: цвет- св. желт, прозрачность- сл. мут. ,реакция- кислая, белок- 0, 033, лейкоциты 1- 2, эритроциты- един. ,Эпителий мочевых путей- немного, Соли- мочевая умеренно.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ:
Гемоглобин- 100, лейкоциты 12х10 в 9 степени, эозинофилы- 2, палочковые- 12, сегмет- 70, лимфоциты 10, моноциты- 6 СОЭ- 70 , юных- нет, миэлоциты- нет
сахар крови- 3, 0
БИОХИМИЯ: Глюкоза- 3, мочевина- 9, 6, креатин- 90, амилаза- 30, биллирубин прямой- нет, непрямяой- 8,
мочевая кислота 214, АСТ- 0, 11, АЛТ- 0, 14, общий белок- 66, калий- 3, 4.
Отеки пошли на подгрудок и шею. Мочеиспускание относительно выпитой жидкости нормальное, стул- норма, температура- норма, аппетит сохраняется, жажда(воду даю очень малыми но частыми порциями около литра в день), пульс- 130- 140 ударов в спокойном лежачем состоянии, увеличение веса при отеках- 5- 6 кг, отдышка при передвижении, язык очень бледной окраски. При отдышке краснеет конъюктива глаз. Локти передних конечностей присогнуты и разведены в стороны. ЧТО это?
И может быть это аллергией? Сердце? Почки? Послеоперационую рану присыпали трицилином.

Ответы

# 22:04 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Мой адрес aristey@mail. ru