ветеринар

09:31 29-07-2005 / Mарина, обратиться

Собака стаф 3 года. Было гнойное воспаление ушей - в следствии попадания туда воды. В процесе лечения мы по совету нашего врача использовали антибиотик Цефтриаксон, ушки у нас прошли сразу. Но когда мы джелали укол собака дернула лапку. Она начала хромать сразу и хромота держится уже 2- ю неделю, посоветуйте что нам делать что бы ей помочь. Наш врач в отпуске и мы не хотим больше затягивать дожидаясь её приезда (она хороший врач - но будет только через месяц)

Ответы

# 22:12 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если причина хромоты неправильно сделанная инъекция, то это пройдет само собой, делать ничего не надо. Если дернув лапку, собака повредила себе связки или сустав, то без осмотра опытным хирургом не обойтись. Можно подождать своего врача, можно обратиться к другому, но нужен очный осмотр.