ветеринар

19:21 29-07-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
Мы отдали на время отпуска кошку. Здоровая кошка 2 года. Приехали, а нам сказали, что она умерла на пятый день. Говорят, кормили, поили, никакие крысы не кусали, жила вместе с маленьким котёнком, ели одно и то же. Скажите, такое бывает, что кошки от тоски или от подобного стресса могут умереть?

Ответы

# 16:06 31-07-2005 Ира, обратиться
Нет, не бывает. Они сначала есть перестают, а это на 10- 12 дней. Либо быстротекущая болезнь, либо - отдали в плохие руки.
# 22:22 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Быстротекущая болезнь тоже начинается с того, что есть перестают. Может просто убежала? или из окна выпала? Они не знали, что Вам сказать.