ветеринар

15:35 30-07-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите собака стафф один год. Стала выпадать шерсть. Сначала думала линька но очень сильно и уже больше трех недель. Мне даже кажется у него шкура просвечивается. Что это может быть такое.

Ответы

# 22:26 31-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Необходимо обследование, причин такого очень много.
# 13:33 01-08-2005 Юля, обратиться
Наверняка кормите сухим кормом или смешиваете его с другими кормами! Наладите питание вашего животного и посмотрите! Или комлексное обследование с сдачей крови мочи крови на гармоны