ветеринар

08:28 01-08-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад моя кошечка упала с 3 этажа на асфальт. Я успела увидеть, что она сильно стукнулась нижней частью тела.
Сейчас с ней внешне все нормально - она играет, мурлычет, хорошо кушает, не жалуется.
Но меня сильно беспокоит то, что она ходит в туалет кровью.
Ходит с обычной частотой - но выделения настоящие, кровавые, их много. ..
Я думаю, что она отбила почки.
Что это может быть?
Насколько это опасно? Нужно ли ждать или бежать к ветеринару?

Ответы

# 09:29 01-08-2005 Дмитрий, обратиться
Оля, конечно бежать в ветеринару! Посмотрите местный архив (кошки не так уж редко падают). Совет всегда один. Давайте, пока не поздно!
# 21:16 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Конечно, осмотр врача не помешает.