ветеринар

11:54 01-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно определить беременность кошки по внешним признакам. Кошке два года, не рожала и никогда не устраивала "концертов". Недели три назад мама отвезла ее на дачу и вернулась наша кошка совсем странная.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:15 01-08-2005 Наташа, обратиться
Есть такой народный метод, попробуйте. Посмотрите на ее соски, они к концу второй недели предполдагаемой беременности приобретают ярко- розовый цвет и как бы "привстают", то есть, если вы проведете рукой по брюшку кошки, то вы их почувствуете.
# 21:17 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы быть уверенной, сделайте УЗИ.