ветеринар

19:14 01-08-2005 / Julia, обратиться

Добрый день!
Буду очень признательна за консультацию: у меня щенок цвергшнауцера, 4, 5 месяцев. Последние 2 дня у него очень неприятный запах из рта. Может ли это быть связано со сменой зубов? Кормим Бошем супер премиум для щенков, вода родниковая, стул регулярный, шенок активный. Один нюанс: он переодически чешет шею и ушки(уши чистим регулярно, запаха из ушей нет). Спасибо заранее!
С уважением, Юля.

Ответы

# 21:24 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть сного причин неприятного запаха изо рта: испорченные зубы, гастрит, глисты, заболевания почек. Рекомендую очно показать щенка врачу.