ветеринар

01:22 02-08-2005 / Белка9, обратиться

Здравствуйте! у моего 8- летнего амер. коккер- спаниеля возникли проблемы с кишечником. Он 3 дня уже не ест, только пьет, не может покакать. Вместо кала- несколько капель слизи. Сначала она была прозрачной, теперь розовато- коричневая. Собака очень страдает, все время присаживается, тужится, кряхтит - и ничего не получается. Попа воспаленная, моча- темно- желтого цвета, немного. Он толстый, мало- подвижный обжора. Вся эта беда началась после "Фарша для собак"- очень мелко смолотая смесь с костями (как песок), пахла субпродуктами. Пожалуйста, подскажите, как его вылечить, показаться врачу нет возможности! Спасибо.
E- mail: elena_p@mail. ru

Ответы

# 21:30 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Без врача не обойдетесь - у собаки ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ! Возможно понадобиться операция! !! !