ветеринар

10:13 02-08-2005 / Miranda, обратиться

Zdravstviute.
Skazhite doctor, otchego mogla umeret moi 4- x mesiachnii kot? on bil zdorov i vnezapno stal podxramivat na pravuiu nogu, zagrustil, ne mog sderzhivat stul, i na tretii den umer.

Ответы

# 10:26 02-08-2005 Дмитрий, обратиться
Miranda, пожалуйста, если Вы еще когда- нибудь заведете себе кота (а равно и любую другую живность), то при первых признаках нездоровья сходите на прием к очному ветеринару! При другом подходе рискуете терять воспитанников.
# 21:33 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Три дня для четырехмесячного котенка равны 28 дням жизни человека.
Как бы Вы себя чувствовали, если у Вас 28 дней нет стула! Вы бы консультировались в и- нете, или сходили к врачу на прием? А может быть вызвали скорую?
Он умер от интоксикации!