ветеринар

10:15 02-08-2005 / Tamara, обратиться

Zdravstvuite! Ia xochu vzat cobaku Pit Bull, Skajite pojalusta kakaia ona i mojno li ee derjat vdome? ne opasna li ona? Spassibo

Ответы

# 14:04 02-08-2005 Елизавета…, обратиться
У меня стаффорд, это похожие породы. Для такой собаки нужно очень строгое воспитание. Она бесприкословно должна слушать хозяина, иначе могут быть проблемы как в семье, так и на прогулках. Эту собаку вы врядли сможете выгуливать без поводка, т. к. она по природе своей бойцовкая и будет кидаться на собак.
# 21:42 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Зайдите на сайт www. ptichka. ru, там была какая- то ссылка типа "поможем подобрать породу собаки по характеру владельца".