ветеринар

14:10 02-08-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, соседи усыпили старого больного пса. Я читала, что это делается двумя уколами, а ему сделали только один. Действительно ли есть такое средство? Не дай бог пригодится этот опыт, нужно же знать.

Ответы

# 14:16 02-08-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Обычно делается 2 укола - первый снотворное, чтобы собачка уснула. Второй - останавливающий сердце и дыхание.
# 21:38 02-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть разные препараты. Иногда используют сильные нейролептики, способные в больших дозах останавливать сердце. Сознание отключается до того, а укол один.