ветеринар

22:26 02-08-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте, у моего кота уже неделю не проходит рвота, и в туалет бегает через каждый час. Ничего плохого он не ел, как обычно - вискас. А сейчас чем его не покорми - через 10 минут все обратно. Что это может быть?

Ответы

# 23:38 02-08-2005 Дмитрий, обратиться
Денис, четырьмя строками ниже Ирина Анатольевна отвечала Mirand` е. Не сочтите за труд, ознакомьтесь!
# 10:07 03-08-2005 Оксана, обратиться
Не поленитесь, если Вы действительно любите своего котика, свозить его к врачу. У меня была похожая ситуация и по рекомендации Ирины Анатольевны на 2ой день мы съездили в Белый клык (кошечка была в очень тяжелом состоянии, провела ночь в стационаре под капельницей, несколько дней ездили дважды в день на капельницы) и буквально на 4ый день лечения киска снова была бодра и весела. Сейчас, по прошествии 1, 5 недель, я думаю, она и не вспоминает про весь этот кошмар! Я очень благодарна Ирине Анатольевне и себе, что не поленилась сходить к врачу и не пустила все на самотек (у кошки 9 жизней, заживет все как на сабоке и т. п. ерунда).
# 11:00 03-08-2005 Lana, обратиться
Денис, если Вы хоть чуть- чуть любите свое животное, срочно к очному врачу! !! ! иначе потеряете животное, скорее всего это вирусная инфекция, удивительно, что он в таком состоянии протянул уже неделю. .. Если бы Вам было бы так плохо, Вы тоже неделю бы ждали, или через 1 час вызвали бы скорую?
# 11:36 04-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вы прислушались к советам и уже посетили врача.