ветеринар

12:11 04-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня дома живет среднеазиатская черепаха(сухопутная), уже месяц как она передвигается с помощью только передних лап, плохо ест, "не ходит в туалет", вялая, глаза опухшие. Огромная просьба, подскажите, что делать.

Ответы

# 12:19 04-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я плохо разбираюсь в земноводных, на сайте www. ptichka. ru есть раздел про черепах, спросите там.