ветеринар

12:20 04-08-2005 / Надя, обратиться

Уважаемый доктор, у нас во дворе один идиот ударил котенка в глаз. Глазик опух и вывалился, там только белок и рана вокруг глаза. Это было четыре дня назад. Сейчас котенок играется и кушает, но рана все ровно страшная. Скажите пожалуйста, он выживет? Если отведу к ветеринару, не усыпят? Или уже лучше чтобы усыпили?

Ответы

# 12:56 04-08-2005 Ира, обратиться
Несите, несите скорее к врачу. Не усыпят, если свое дело знают. Чем скорее отнесете, тем больше толке будет, спешите, Надя. Может, еще можно помочь!
# 13:21 04-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо удалить глаз и зашить рану и края век, выжевет, будет жить с одним глазом, как- будто подмигивает, вид вполне приличный.