ветеринар

13:27 04-08-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! Скажите, консервы "Хеппи Кэт" немецкого производства могут заменить "Хиллс"? Дело в том, что наша киска совсем не ест Хиллс по причине того, что он сделан паштетом. В ветмагазине нам посоветовали Хеппи Кэт, сказали, что они равноценны по качеству, но я, честно говоря не особо доверяю продавцам. Подскажите, как быть в данной ситуации? Может есть какие- то другие марки кошачей еды, где мясо было- бы именно кусочками. Сухой корм с некоторых пор наша киска есть отказывается тоже.

Ответы

# 13:52 04-08-2005 Оксана, обратиться
Да, забыла добавить, что киска предпочитает Вискас в консервах. Но я слышала, что продукты этой марки не качественные. Это так?
# 10:32 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что в Вискасе есть специальные добавки, привлекающие кошек (типа Валерианы). Поэтому, если кошка попробовала 1 раз Вискас, будет все время его просить, и не станет долгое время есть ничего другого. По качеству корма Хэппи кэт - хороший, только почему- то он не нравиться большинству кошек и собак, они его плохо едят. Хорошие корма, которые любят кошки - Ямс, Гурмет, Рояль Канин; а у где кусочки, где паштет, я не знаю.