ветеринар

16:27 04-08-2005 / Катя Л., обратиться

Здравствуйте! У меня той- пудель, девочка, уже 9 лет. Недавно я родила ребенка и заметила, что моя собака, когда я выбрасываю в мусорное ведро памперсы с какашками она их ворует, либо потрошит памперс! Скажите, чем вызвано ее поведение? Ей не хватает витаминов каких- то. Я слышала, если собаки едят фекалии человека, значит что- то не хватает в организме. Спасибо.

Ответы

# 18:13 04-08-2005 Катерина…, обратиться
Катя, купите в аптеке витамины группы "В" и продавайте собаке в течение 1 месяца, потом перерыв 15 дней и повторный курс, Доза детская указанная на флаконе или в инструкции. Удачи
# 21:38 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Когда собаки едят фекалии, им не хватает магния. Магний в большом количестве содержиться в сыром мясе. Если рацион - сухие корма,
то подавайте Аспаркам по 1/ 4 таблетки 1 раз в день.