ветеринар

11:06 05-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Дорогие ветеринары, ответьте пожалуйста, кто- нибудь встречал у кошек мукор (плесневые грибы)
В Пастере результаты посева показали именно это.
Как это лечить? И не может это быть результатом грязного посева? (лампой Вуда светили - ничего)

Ответы

# 21:51 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к Голубевой Валентине Васльевне тел. 111- 82- 72 раб. - это врач- лаборант с 35 летним стажем работы, она посмотрит нативные мазки и поможет поставить точный диагноз.
# 21:52 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Извините Валентина Алексеевна.