ветеринар

11:38 05-08-2005 / Лена Сафронова…, обратиться

здравствуйте, моему коту 3, 5 месяца, последнии две недели он не перставая мяучит и проситься на улицу, раньше я его никогда не выпускала, он перестал есть и пить. мучает и себя и всех. кроме него в доме живет и взрослый кот , но он с ним никак не контактирует и взрослый кот временно не живет в доме. помогите мне пожалуйста. заранее благодарна.

Ответы

# 00:04 07-08-2005 Аноним, обратиться
Лена, 3, 5 месяца - это еще котенок, скорее всего,
он не просится на улицу, а его что- то беспокоит.
Перестал есть и пить - это не просто так. Нормально ли он опорожняет кишечник и мочевой пузырь? Лучше показать котенка ветеринару.
# 22:01 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажите кота очно врачу срочно!
# 08:54 11-08-2005 Лена Сафронова…, обратиться
Спасибо за ответ. В туалет он ходит нормально и регулярно. У меня еще такой вопрос: можно ли ему давать антигельминтные препараты, если с момента первого приема прошло всего 2 месяца.