ветеринар

21:04 05-08-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Восточноевропейская овчарка, 8 лет. Месяца 3 назад на правой задней лапе, сзади (почти под хвостом), начала формироваться какая- то мягкая шишка. Сейчас размером немного меньше куриного яйца. Собаку она не беспокоит - нормально бегает, садится, ложится. Насколько это может быть серьезно? Стоит ли показать ветеринару?

Ответы

# 12:16 06-08-2005 Алина, обратиться
Конечно, нужно к ветеринару! Непонятно, почему вы до сих пор тяните. Это, может, и не злокачественное, но больше не тяните.
# 22:04 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно покажите, лучше, ветеринару- онкологу.