ветеринар

12:19 07-08-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 11 лет. На улицу он не выходит, полностью домашний кот. Недавно на животе появилась довольно большая проплешина, видна розовая кожа. Что это может быть, учитывая, что лишай или клещей или еще что ему подхватить негде. Может, это у него просто от старости? А так вполне энергичный кот. Спасибо!

Ответы

# 22:13 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть лишай, так как он передается через третьих лиц, то есть Вашу одежду, обувь и тд.