ветеринар

21:53 07-08-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте! моему английскому бульдогу 11 лет. недавно на лапе появивилась шишка. шерсть на этом месте у него вытерлась, потом прорвалась и из нее стала подтекать сукровица. гноя вроде нет. при нажатии она его не беспокоит. промываю фурацилином и делаю повязки с левомиколем. что это такое и чем правильно лечить. зайчик мой старенький и очень с характером. спасибо за ответ

Ответы

# 22:15 07-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть опухоль, может быть злокачественная. Определить это может только специальный анализ, даже очного приема не достаточно, не говоря уж о виртуальной консультации. ..