ветеринар

22:18 07-08-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня примерно 5 часов назад наш 5- ти летний кот упал с балкона 10- го этажа. Обнаружили его отсутствие 2 часа спустя. Пошли искать и нашли под балконом первого этажа метрах в 15- ти от места падения. Он лежал не двигался из носа шла кровь. Сразу же отвезли в ветиринарную клинику, еле успели к закрытию, доктор посмотрел, сделал обезбаливающий и противовоспалительный уколы и отправил на рентген. Сделали снимки, вроде кости, рёбра, таз и позвоночник целы. Привезли домой. Кот пытается иногда встать и даже вставал, но мы его уладываем, чтоб лежал не двигался, дали чуть валерианки. Но вроде как у него появляется опухоль внизу живота. .. Может это быть гематома от удара о землю или это какое- то внутреннее кровотечение? Кто знает можно ли как- то связаться с доктором онлайн по ICQ или ещё как срочно проконсультироваться? Находимся не в Москве, в Ярославле. Зарание спасибо.

Ответы

# 13:18 08-08-2005 Илья, обратиться
кот умер
# 14:15 08-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Сочувствую, мне очень жаль. .. .
# 15:57 09-08-2005 Надин, обратиться
Ну вот, опять. Простите НЕуважаемый Игорь, а чем вы думали, когда пускали кота на высоте 10 этажа разгуливать? !! Что у него 9 жизней или что он парашют за спиной носит?
# 00:48 10-08-2005 Ира, обратиться
Эх, Надин, Вы тут других вопросов про падения котов не читали. .. Человек, по крайней мере, в клинику кота своего отвез, а некоторые здесь задают вопросы типа "упал с такого- то этажа, не встает, не двигается, какую таблетку посоветуете? " Таким как отвечать, вежливо?