ветеринар

22:50 07-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Щенку 7 мес. порода крол. такса икает после еды есть запах из пасти, аппетит очень хороший ест по утрам творог вечером каши с мясом или немного овощей . Какой творог лучше давать ичем лучше чистить щенку зубы. от глистов применялся препарат Гестал плюс в январе 11 и 21.

Ответы

# 14:19 08-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Маленьким щенкам надо даввать глистогонное 1 раз в 2- 3 месяца. В 6 месяцев у Вас должна была быть плановая вакцинаяция, а перед ней плановое глистогонное, соответственно в 5- 5, 5 месяцев. Если Вы этого не делали, сделайте срочно!