ветеринар

05:15 08-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: у кота постоянное расстройство желудка. У нас вообще- то их трое - одна беременная сней вроде все нормально. Другой кот чертит попкой дорожки, сами понимаете чего. .. А у третего понос, причем он перестал ходить в туалет. .. И все это началось после того как мама дала им фарш. Фарш давать перестали, но кот у которого был понос так и остался с поносом. До этого у него была склонность к этому делу, но когда я кормила их консервами и сухим кормом Вискасс таких проблем почти не было. Сейчас финансовой возможности нет кормить 3 кошек этим делом дорого, посоветуйте что- нибудь.
И что делать с котом у которого понос? Город маленький, вет- клиник и ветеренаров хороших нет.
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:23 08-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. По моему скромному мнению сухие корма Кити- кет и Вискас намного дешевле, чем готовый фарш.
Коту с поносом "Трихопол" по 1/ 4 таблетки 2 раза в день 7 дней, "Смекта": 1 пакетик развести на 1/ 2 стакана воды, выпаивать по 5 мл шприцом без иглы в рот 3 раза в день, 4- 5 дней. Всем кошкам глистогонное в один день, когда остановиться понос у проблемного кота.