ветеринар

10:20 09-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моей собаке 13 лет, последнюю неделю у нее пропал аппетит, слабость, ходит с трудом, особенно спускаться и подниматься по ступенькам не может, иногда от резких движений скулит, практически не лает, на руки тоже не взять - сразу визжит. Такое ощущение, что у нее что- то под правой лопаткой, внешне и слегка на ощупь все нормально, ни опухоли, ничего нет. Будет трудно отвезти ее к ветеринару, ни в машину не посадить, ни на стол, может быть у вас какие- либо предположения, что с ней?

Ответы

# 10:11 10-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно ветеринара на дом позвать.
Возможно проблема с сердцем, под правую лопатку просто "отдает" та боль, что слева в грудной клетке.