ветеринар

21:54 09-08-2005 / Наташа, обратиться

вопрос, собаке бульмастифу 7мес, после смены зубов появился перекус 1см мне предлагаютпоставить скобы, врач говорит что результат будет. Подскажите как поступить правельно. Собака очень дорогая куплена в Германии.

Ответы

# 10:23 10-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У собак крупных пород скелет развивается до полутора лет, в том числе и череп. Кости растут не равномерно. Например, нижняя челюсть, потом верхняя. Скобы помогут корректировать развитие челюстей. Решение принимаете только Вы. Посоветуйтесь с заводчиками в Германии. Они очень трепетно относятся к своим щенкам.