ветеринар

22:50 15-08-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! В который раз прошу у вас совета: стаффорд, 7 месяцев уже почти 2 месяца хромает на переднюю лапу. Особенно ярко выражена хромота после сна, с огромным трудом встает и долгое время хромает, затем вроде как расхаживается.
Лапа не опухшая, подвижность суставов в норме, т. е видимых признаков ни ушиба ни вывиха нет. Все это дело длиться почти два месяца, состояние ухудшается после длительных физических нагрузок.
Скажите, похожен ли это на растяжение, причем мне так кажется все таки плеча и что с этим можно сделать? Ограничили физ. нагрузку, плечо намазала фастум гелем. Что можно еще сделать собаке? Спасибо.

Ответы

# 11:38 16-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Собаке может помочь только опытный ортопед - я Вам пишу одно и тож, а Вы продолжаете заниматься самолечением. Доведете собаку до ампутации. .. Это похоже на расслаивающийся остехондрит плечевого сустава, лечение может назначить врач после чтения граммотно сделанной рентгенограммы!