ветеринар

21:40 18-08-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.
доктор, как вы думаете, что может быть у собачки?
10, 5 лет. миттель, мальчик. хронинический панкриотит, длительное время давала по 1 табл. вобэнзима при каждой кормежке - 3 раза в день.
Сегодня утром при гулянии (при испражнении)из попки вытекло немного крови. Стул нормальный. воспользовалась 1/ 2 свечи прокто гливенол. При последующих гуляниях стул в норме, но очень темного цвета? Может ли быть это связано с какими нибудь внутренними кровотечениями? А вобензим не повлиял? спасибо заранее за ответ

Ответы

# 16:25 19-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно на прием к врачу. Это может быть отравление крысидом! При пакреотитах не должно быть кровотечений, если нет профузного поноса несколько дней.