ветеринар

20:23 19-08-2005 / Вова, обратиться

помогите, что делать? сделали кошке стерилизацию на дому, четыре дня назад. все было нормально до сегодняшнего дня. у кошки отнялись ноги, т. е. задних ног она похоже не чувствует мяучит и пытается встать. ЧТО С НЕЙ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 7

Ответы

# 23:34 19-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А стул был?
# 23:45 19-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надо найти врача, который делал стерелизацию, узнать был ли ЭПИДУРАЛЬНЫЙ наркоз. И, если 4 дня не было стула, (не какала) , то из- за этого может быть. Надо масло вазелиновое тогда влить в рот.