ветеринар

00:07 20-04-2001 / Маша, обратиться

Наш кот ( гладкошерстный экзот) периодически прихрамывает то на одну, то на другую лапу, с механическими повреждениями это не связано, подскажите, пожалуйста, что с ним такое? и как ему можно помочь?

Ответы

# 10:22 20-04-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Необходимо провести рентгенологическое исследование для подтверждения или исключения предположительных диагнозов, также не повредит осмотр (может быть когти достаточно длинные)
# 22:02 22-04-2001 Маша (И.Б. 7537…, обратиться
Спасибо за совет. Не могли бы Вы нам посоветовать, в какую клинику нам лучше обратиться, мы живем в г. Пушкино Московской области, Ярославское направление, у нас в городе, к сожалению, нам помочь не могут.