ветеринар

19:48 23-08-2005 / Соня, обратиться

Здравствуйте! !! Мне подарили двухмесячного котёнка. Продавец сказал что все необходимые прививки были сделаны. Сейчас моей кошке уже семь месяцев и она просится на улицу. Мне сказали чтобы гулять с кошкой на улице ей обязательно нужно сделать прививки. Но дело в том, что я не могу связаться с продавцом моей киски, и не знаю какие прививки ей уже были сделаны. Подскажите как быть? ! Я слышала есть комплексные прививки, стоит ли их делать, если да, то какие именно(название), и какова приблизительная цена? ??

Ответы

# 16:32 24-08-2005 Дмитрий, обратиться
Соня, я не врач, а один из "кошковладельцев". Если не посчитаете за труд, скажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду, говоря "просится на улицу"? И Вы планируете просто выпустить свою кошку или "выгуливать" её каким- либо образом?
# 01:18 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не имеет значения какие прививки были сделаны в 2 месяца, в 6 месяцев наступает время вакцинировать опять и можно использовать любу вакцину для кошек. Предварительно надо дать глистогонное.