ветеринар

16:44 24-08-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Прошлой зимой простерилизовали мою 9- летнюю кошку (до этого она рожала или принимала контрасекс). В начале лета на одном соске у неё образовалась темно- синяя шишка твердая размером с крупную смородину. Ветеринар сказала, что это воспаление или нагноение и ничего не надо делать. Действительно через некоторое время шишка рассосалась, но сосок так и остался чуть увеличенным и покрасневшим, а недавно в этой же молочной железе стало прощупываться твердое уплотнение. Что это может быть? Похоже ли это на опухоль? Или всё то же воспаление только теперь внутри? И большая просьба - подскажите кто знает в какую ветлечебницу обратиться - я живу на юго- западе Москвы (недавно и поэтому незнаю)

Ответы

# 01:32 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего в ветеринарный центр при Университете Дружбы народов, к Щурову Игорь Васильевичу, Миклухо- Маклая д. 8 корп. 2 тел. 434- 61- 07. Похоже на опухоль. можете на меня сослаться.