ветеринар

14:33 25-08-2005 / Ольга., обратиться

Здравствуйте. У моего кота, похоже, серьезные проблемы с пищеварением. . и не только. последние 3 дня он не может ничего съесть - его рвет. И в туалет он тоже сходить не может. . вообще никак. ((. . да, не права, кормила сухим кормом. . и что теперь мне с этим несчастьем делать? ?. . к ветеренару смогу попасть только на выходных. ((. .

Ответы

# 14:56 25-08-2005 Дмитрий, обратиться
Сухой корм навряд ли имеет прямое отношение к болезни Вашего кота. Мои трескают его за обе щеки и все в порядке. А вот то, что Ваш кот в течение двух недель (в примерном пересчете на "человеческое" время) серьезно болен и не получает помощи - это факт. Как Вы думаете, человек с такими симптомами продержится 15- 17 дней без больницы? Если верно, что у котов девять жизней, то восемь уже закончились. К выходным, возможно, некого будет вести в ветеринару. Может, найдете вариант? Если у Вас есть доступ к интернету, то и дороги рядом есть, верно?
# 01:37 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У него острая кишечная непроходимость! Сухой корм тут ни при чем! До выходных может не дожить! Слово Острая подразумевает столь же острое хирургическое вмешательство. !!