ветеринар

15:17 25-08-2005 / Дмитрий (И.Б. 6…, обратиться

Мы нашли котёнка(1месяц отроду), и столкнулись с вот чем: он ничего не ест , не пьёт, плохо ходит в туалет, иногда его рвет болотного цвета слизью. При обращении к одному ветиринару нам сказали что у него сильная заглистованость, у другого ветиринара сказали сильнейшее отравление. И там и там сказали давать ему активированный уголь, поить ромашкой, и колоть глюкозу. Но это ему не помогает. Он постоянно спит, еле ходит и сидит над миской - - сам ничего не ест и не пьёт. .. .
А одна моя знакомая (филинолог) сказала , что это сильно смахивает на чумку. .. .

Ответы

# 01:39 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капельница нужна, Аминовит, Фоспренил. .. много еще чего. Там может не только чумка, все, что угодно, а других ветеринаров нет поблизости, которые капельницу могут поставить и более действенную помощь оказать?