ветеринар

16:35 25-08-2005 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, у моего кота / ему 16 лет, кастр. , ест кашу, мясо, траву, уринари, живет на даче/ очень вздутый живот сам он не очень упитанный, но живот как шар. Мне говорили, что у котов "в возрасте" бывают подобные проблеммы с пищеварением. Как мне ему помочь?

Ответы

# 01:43 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо определить в чем причина вздутия живота и потом ее устранять. Это могут быть просто глисты, а может быть жидкость в брюшной полости. Нужен как минимум осмотр, скорее всего анализы и УЗИ.