ветеринар

20:38 25-08-2005 / Марина, обратиться

Доброго времени суток. У нас кот, 6 лет, кастрированый. Симтомов мкб у него пока нет, но вспоминая мучения предыдущего кота. .. Хотелось бы провести профилактику. Сегодня купила Кот Эрвин. Как долго его следует применять и какую диету при этом необходимо соблюдать? На корма, кроме вискаса РН- контроля, можно еще обратить внимание. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:47 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего кормить Рояль Канином для кастрированных котов соответственно возраста. Кот Эрвин и рн- контроль могут спровоцировать заболевание при отмене, если его не было, а Вы искусственно сдвигаете баланс мочи в кислую сторону. Не надо давать лекарств профилактически, если нет заболевания! !! ! Профилактику едят ХРОНИКИ.